Auction 850T, Lot # 131
Firma ilegible. Siglo XX. Bodegón con uvas y manzanas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 600-800